Home
Новости
Серебряная победа на первенстве Екатеринбурга PDF Печать

14 апреля 2018 года в спортивно-оздоровительном центре "Верх-Исетский"

города Екатеринбурга прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе

среди юношей 2004-2006 годов рождения.
118 участников из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского,

Первоуральска, Ревды, Алапаевска, Режа, Невьянска и других городов

Свердловской области в течении дня на трех коврах боролись за награды турнира.
Команду МБУ ДО ДЮСШ ГО Ревда представляли Вячеслав Маханьков в весовой категории

до 35 кг и Сергей Скворцов в весовой категории до 62 кг.
Вячеслав Маханьков одержав две победы и при одном проигрыше завоевал серебряную медаль.
У Сергея Скворцова 7 место, одна победа и одно поражение.

1

2

 
Серебряная победа самбиста PDF Печать

31 марта 2018 года в спортивном комплексе Екатеринбургского

института физической культуры и спорта состоялся турнир по спортивной

борьбе среди юношей, посвященный памяти преподавателя кафедры единоборств

мастера спорта СССР по классической борьбе Худякова С.В.


123 спортсмена из Свердловской, Челябинской и Курганской областей

в течении дня на двух коврах оспаривали награды турнира.
Честь команды МБУ ДО ДЮСШ ГО Ревда в весовой категории

до 62 кг защищал Сергей Скворцов.
В первом круге Сергей победил с явным преимуществом А. Белянского
из Нижнего Тагила,

затем одержал чистые победы на туше над Н. Ильенко из Первоуральска

и В.Косых из Алапаевска. 

В финале уступил со счетом  7 : 8  А. Усолкину из Невьянска.

В итоге у нашего борца серебряная медаль.

31.03.2018.   -

 
Чемпионы свердловской области по мини-футболу PDF Печать

 Первенство Свердловской области по мини футболу сезон 2017-2018 года, 

среди юношей 2008-2009 г.р. стартовал в ноябре 2017г. 

В предварительном этапе наша команда попала в группу с командами

из городов К-Уральский, Полевской, Березовский. Команда ДЮСШ заняла 1 место в группе.

В полуфинале наши спортсмены встретились с командой "Факел"

г. Екатеринбург и одержала победу со счетом 2:1.

19 марта состоялся финал Первенства Свердловской области по мини-футболу,

где наши фуболисты  вырвали победу у команды СДЮСШОР - Удача г. К-Уральский

со счетом 2:6. 

Поздравляем наших победителей:

Акулов Глеб, Железников Владислав , Полушин Иван, Селянин Егор, Драганчук Артемий
Волков Евгений, Шатов Иван, Шакиров Данил, Шафиев Тимур, Субботин Вячеслав
Сирота Роман
(тренр-преподаватель Плотников Евгений Викторович, Горинов Михаил Степанович)
Желаем дальнейших побед!

3 

 
Традиционный турнир по спортивной борьбе PDF Печать

С 16 по 18 марта 2018 года в Нижнем Тагиле прошел традиционный турнир

по спортивной борьбе среди юношей 2006 - 2008 годов рождения,

посвященный памяти тренера, почетного гражданина города Лопатина А.А.  
134 участника из команд городов Свердловской и Тюменской областей,

Пермского края приехали в спортивный комплекс СШОР № 3 имени Лопатина А.А.

побороться за награды турнира.
От команды МБУ ДО ДЮСШ ГО Ревда участие приняли три спортсмена.
Сергей Скворцов в весовой категории до 62 кг занял 2 место ( 2 победы, 1 поражение).
Павел Докучаев в весовой категории до 32 кг занял 5 место ( 2 победы, 2 поражения).
Вячеслав Маханьков в весовой категории до 38 кг занял 7 место ( 1 победа, 1 поражение).

1

 
Областные соревнования "Шиповка юных" PDF Печать

10-11 марта в манеже УрФУ г. Екатеринбурга прошли областные соревнования "Шиповка юных".

От команды ДЮСШ учавстовало 9 спортсменов тренера-преподавателя Михалева Сергея Николаевича.

10 марта соревновались легкоатлеты младшего возраста, а 11 марта - среднего возраста.

Все участники выступали в многоборье: бег 60м, прыжки в длину с разбега и 500м, 600м, 800м

( в зависимости от возраста). По итогам соревнований награждали победителей и призеров по сумме очков в многоборье и в каждом виде программы. 

Бычин Егор стал бронзовым призером  в беге на 800м. 

Протоколы соревнований

1

Якушева Кристина, Дульцева Полина, Бычин Егор, Тетерина Ульяна


 
4 победы "Ринг мужества" PDF Печать

01-04 марта в г.Красноуфимске прошло X традиционное открытое областного

турнира по боксу "Ринг мужества". От ДЮСШ приняли участие 4 спортсмена.

В Красноуфимске почти сорок боев провели спортсмены из одиннадцати регионов России,

среди которых Челябинская и Свердловская области, Пермский край, Башкортостан,

а также гости из Казахстана. Наши спортсмены Никита Головин, Евгений Кобяков, 

Ян Злыгостев взяли «золото» в своих весовых и возрастных категориях.

Михаил Андрушкин занял третье место.

2

На турнире в Красноуфимске Ревду представляли Евгений Кобяков, Михаил Андрушкин,

Аркадий Дубицкий (судья), Никита Головин, Алексей Могольников тренер) и Ян Злыгостев.

1

3

4



 
мастер-класс для детей из моногородов PDF Печать

 С 05-08 марта в г. Екатеринбурге проходит мастер-класс для детей из моногородов,

занимающихся в спортивных школах по футболу, с участием тренеров Академии

профессионального футбола клуба "ЦСКА" (г.Москва).

От МБУ ДО "ДЮСШ" учавстуют 5 спортсменов:

Шафиев Тимур, Селянин Егор, Ураков Денис, Драганчук Артемий, Шакиров Данил

2

1

 
Первенство Свердловской области PDF Печать

23-25 февраля в Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области

среди юношей и девушек младшего возраста (2005-2006 г.р.) и среднего

возраста (2003-2004 г.р.).От команды МБУ ДО "ДЮСШ" приняло участие

порядка 35 человек.Ближе всех к тройке призеров был Белоногов Данил

(тренер Михалев С.Н.),который в беге на 800м занял 4 место.

В соревнованиях среди среднего возраста Бычин Егор

(тренер Михалев С.Н.) выиграл бег на 400м, Калинин Павел ( тренер Малышев С.А.)

занял 4 место в беге на 800м.

Протокол соревнований 23.02.2018

Протокол соревнований 24.02.2018

Протокол соревнований 25.02.2018г

1

На пьедестале Бычин Егор - 1 место!!

 
Соревнования ко Дню защитника Отечества PDF Печать

22 февраля 2018г. состоялись соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников

детских садов ГО Ревда, посвященные Дню Защитника Отечества.

Соревнования были организованы и проведены МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школой»,

при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Цель проведения соревнований:

  1. Пропаганда здорового образа жизни
  2. Популяризация лыжных гонок в городе
  3. Привлечение детей к систематическим занятиям спортом

В этих соревнованиях приняло участие 126 воспитанников из 21 организации

дошкольного образования городского округа Ревда.

Команды преодолевали 100м. лыжной трассы классическим ходом с учетом времени.

 

Победители распределились следующим образом:

 

1 место ДОУ № 17/1 с результатом (43,7 сек.)

2 место ДОУ № 17 с результатом (48,4 сек.)

3 место ДОУ № 39 с результатом (48,5 сек)

 

Победители были награждены комплектом лыж для каждого участника, кубком, медалями,

грамотами и сладкими призами.

Призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

За участие в лыжных гонках команды были так же награждены  грамотами и сладкими призами.

Сводный протокол соревнований

1

2

4

3

5

67

9

10

Победители Соревнований !!!!

13

2 место!!

12

3 место!!

11


 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 10
Баннер

Выборы президента РФ

Баннер

Поиск