Дистанционное обучение

Home Дистанционное обучение
Дистанционное обучение
Индивидуальные планы подготовки на период карантина с 12-18 октября 2020г. PDF Печать
14.10.2020 08:07

С 12-18 октября 2020г.

все занятия с тренерами проходям режиме онлайн или по идивидуальным планам

 Могольников А.В. - БОКС группа БУ-1 

 Могольников А.В. - БОКС группа БУ-3

Могольников А.В. - БОКС группа БУ-3-2

Могольников А.В. - БОКС группа БУ-4

 

Баранов М.В. - ФУТБОЛ 

Плотников Е.В. - ФУТБОЛ группа БУ-3 

Плотников Е.В. - ФУТБОЛ группа БУ-4-5 

Горинов М.С. - ФУТБОЛ группа БУ-5-6 

 

Жукова Е.А. - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ группа БУ-2

Жукова Е.А. - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ группа БУ-5

 

 Ялалтдинов Ф.Ф. - ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА 

Лукьянов А.В. - ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА 

 

Малышев С.А. - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА PDF Печать
08.04.2020 17:57

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА

С 18-31 мая 2020г.

все занятия с тренерами проходям режиме онлайн или по идивидуальным планам

Тренер Могольников А.В. - БОКС группа БУ-1 (вт, чт - 10.00 - 11.30, 15.00 - 16.30)

Тренер Могольников А.В. - БОКС группа БУ-2 (вт, чт,  - 17.00 -18.30, пят - 16.00 - 16.45)

Тренер Могольников А.В. - БОКС группа БУ-2\2 (пн, ср - 15.00 - 16.30, пят. - 15.00 - 15.45)

Тренер Могольников А.В. - БОКС группа БУ-3 (пн, ср, пят - 17.00 - 18.30)


Тренер Баранов М.В. - ФУТБОЛ  группа БУ-1 (пн - пят.  - 10.00 - 11.30)

Тренер Баранов М.В. - ФУТБОЛ  группа СО (пн - пят.  -  11.30 - 13.00, 14.00 - 15.30)

Тренер Баранов М.В. - ФУТБОЛ  группа СО-1

Тренер Плотников Е.В. - ФУТБОЛ  группа 7-9 лет  (пн, ср, пят.  - 16.30 - 18.00)

Тренер Плотников Е.В. - ФУТБОЛ  группа 7-10 лет  (вт, чт, субб.  - 16.30 - 17.45)

Тренер Плотников Е.В. - ФУТБОЛ  группа БУ-4, БУ-5 (пн - субб  - 08.00 - 08.45, 15.00 - 16.30)

Тренер Горинов М.С. - ФУТБОЛ  группа БУ-4(пн, вт, чт, пят.  - 09.00 - 10.30)

Тренер Горинов М.С. - ФУТБОЛ  группа БУ-5 (пн, вт, ср,чт.  - 15.00 - 16.30)


Тренер Жукова Е.А. - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ   группа БУ-1 ( вт, пят - 15.00 - 15.45, субб  - 15.00 - 16.30) 

Тренер Жукова Е.А. - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ   группа БУ-4 ( вт, ср, пят - 15.00 - 16.30, вск.  - 09.00 -10.30) 

 


Тренер Лукьянов А.В.. - ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА   група БУ-1,2 (пн, ср, пят - 15.00 - 18.30)

Тренер Ялалтдинов Ф.Ф. - ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА   группа БУ-5  (вт, чт, субб - 16.00 - 18.15) 

Задание 1 Задание 2   Задание 3 Утренняя гимнастика Дополнительные задания Индивидуальные задания

Тесты по спортивной борьбе

 

Тренер Малышев С.А. - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА  группа БУ-1, 4,5 (пн- субб - 15.00 - 16.15)

 


Обновлено 13.10.2020 09:35
 


Баннер
Баннер
Баннер

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер