Дистанционное обучение

Home Служба по оказанию психолого-педагогической, консультативной поддержки граждан, имеющих детей
ППС
Служба по оказанию психолого-педагогической, консультативной поддержки граждан, имеющим детей PDF Печать
30.10.2020 09:52

Уважаемые родители!

На территории Свердловской области началась активная работа Службы по оказанию консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в рамках психолого-педагогической, методической либо консультативной поддержки, ориентированной на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей от 0 до 18 лет.

Служба оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую либо консультативную поддержку, ориентированную на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей.

Кадровый состав, режим работы Службы

Состав Службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки гражданам, имеющим детей, муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа".

Минина Елена Анатольевна

Заместитель директора по УВР, руководитель Службы, специалист Службы

Кокшарова Ольга Сергеевна

инструктор-методист, специалист Службы

8(34397) 54579

Режим работы:
понедельник-четверг – 08:00-17:00, пятница-8:00-16:00;
перерыв – 12:00-13:00.

Консультативная помощь предоставляется:

• родителям (законным представителям) детей от 0-18 лет;
  • гражданам, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;
  • родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, в т.ч. от 0 до 3 лет, не получающим услуги дошкольного образования в образовательной организации;
  • родителям (законным представителя) детей дошкольного возраста, получающим услуги образования в образовательной организации;
  • родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями, в том числе с ОВЗ;
  • гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультативная помощь может быть оказана в:

в очной форме (т.е. при непосредственном обращении родителей (законных представителей) в образовательную организацию) – по адресу: г. Ревда, ул. Жуковского д.22

в дистанционной форме – по телефону, через сайт или электронную почту.

Записаться на консультацию можно:

- по телефону: 5-45-79 (заместитель директора по УВР, секретарь);

- через сайт: http://dush-revda.ru

folders red documents 10940 Распоряжение №400 от 27.10.2020г. "О создании Служб по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющим детей, в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Ревда" формат pdf (открывается в новом окне)

folders red documents 10940Приказ №50 от 02.11.2020г. "Об организации психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки гражданам, имеющим детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей" формат pdf (открывается в новом окне)

folders red documents 10940Положение о Службе по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей
формат pdf (открывается в новом окне)

folders red documents 10940План работы службы МБУ ДО «ДЮСШ» по организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей на 2020-2021 гг.

Обновлено 18.12.2020 13:52