Home Независимая оценка качества оказания услуг
Независимая оценка качества образования PDF Печать
04.12.2020 12:53
Независимая система оценки качества работы муниципальных образовательных учреждений

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

Приказ от 15/01/2021 №4 Об утверждении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
Письмо о направлении индивидуальных рекомендаций МБУ ДО "ДЮСШ"

Ссылка: https://bus.gov.ru/info-card/87941