Home Безопасность в ОУ
Безопасность в ОУ
Дорожная безопасность на 2019-2020 ученый год PDF Печать

План мероприятий по предупредению детского дорожного-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год.

Паспорт дорожной безопасности МБУ ДО "ДЮСШ" ул. Жуковского 22

Паспорт дорожной безопасности МБУ ДО "ДЮСШ" ул. Павла Зыкина 18

О дополнительных мерах по работе с детьми, управляющими мото- и велотранспортом

Листовка "Научи ребенка ПДД"

Групповые автобусные перевозки детей (Педагогам образовательных организаций и неравнодушным родителям)

Анализ дорожно-транспортных происшествий с детьми за август 2019 года

Широкомасштабная Социальная кампания «Однозначно»

Широкомасштабная социальная кампания «Однозначно» - один из ключевых инструментов выполнения поручений президента в ходе федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Логоблок

Велосипед твой друг PDF Печать

Видеоролик по велосипедиста

Опасность велосипедистов PDF Печать

"Устав зеленого креста" PDF Печать

На территории Свердловской области отмечается сложная ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также в рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!".

pamyatka_zelenogo_krecta

Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения PDF Печать

6-12 мая 2019 года по инициативе Организации Объединенных наций проводится Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения (далее – Неделя), посвященная теме лидерства в этой сфере. Неделя должна стать основой для осуществления на нациоанальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности. Пятая Глобальная неделя проводится на принципах и в рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 годах.

В рамках Недели в странах – участниках ООН проводится социальная кампания #Выскажись (#SpeakUp), призывающего каждого проявить лидерские качества в решение вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

Информационные материалы Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »