Home Бокс
Бокс
Об отделении PDF Печать
Отделение БОКСА было открыто 1991 г.
И столько же лет в спортивной школе работает тренером отделения Вопилов Иван Иванович, специалист высшей квалификационной категории. Педагогический стиль у Иван Ивановича уникальный. Он развивает в ребятах не только силу  и умение постоять за себя, но и воспитывает в будущих мужчинах чувство ответственности, чувство собственного достоинства. В его группах занимались боксеры, которые не раз поднимались на высокие ступеньки самых престижных соревнований как в стране, так и в мире.

Александр Махмутов

Мастер спорта международного класса по боксу, 2-х кратный Чемпион СССР, участник Олимпиады - 88.

Евгений Архипов

Мастер спорта международного класса по боксу, 3-х кратный Чемпион России, серебряный призер  игр Доброй Воли.

Сегодняшние боксеры Вопилова не подводят своих знаменитых предшественников. Они завоевали не один десяток медалей разного достоинства на областных и российских соревнований.

Гордость тренера - Дарья Кистаева.

Эта первая девушка - боксер в истории ревдинского бокса. Своим трудолюбием и целеустремленностью уже многого добилась. Неоднократная победительница областных соревнований и бронзовый призер Первенства России.

В настоящее время в отделении работают два тренера-преподавателя:

Воплов Иван Иванович - тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, образование высшее. Стаж работы в данной должности - 24 года.

Могольников Алексей Викторович - тренер-преподаватель первой квалификационной категории, образование среднее техническое. Стаж работы в данной должности - 5 лет.