Большой этнографический диктант PDF Печать

Большой этнографический диктант пройдет в Свердловской области
в режиме онлайн

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран.

Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.

Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:

- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;

- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100.

Время прохождения Диктанта – 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт.

Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде.

В этом году у участников появится возможность сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники.

За все годы в Диктанте приняли участие около 1 200 000 человек из 46 стран. В Свердловской области акцию поддержали порядка 30 тысяч участников.

Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

В Свердловской области организатором Диктанта является Департамент внутренней политики Свердловской области.

Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/miretno

Поставь прививку от гриппа PDF Печать

ОГИБДД МО МВД РФ "Ревдинский" информирует PDF Печать

ОГИБДД МО МВД РФ "Ревдинский" информирует

Вы довольны качеством питания в начальной школе? PDF Печать
XX

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. PDF Печать
Уважаемый родители!
На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты о качестве оказания услуг в МБУ ДО «ДЮСШ».
Высылаем Вам ссылку для анкетирования получателей услуг:

Открытие школы PDF Печать
              УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И СПОРТСМЕНЫ!!

Администрация МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

информирует: на основании указа № 452-УГ от 10.08.2020г. о внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» организовать тренировочный процесс в организациях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.".

Распоряжение управления образования ГО Ревда от 11.08.2020г. №297 "Об установлении в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования ГО Ревда, режима труда работников"

ЖДЕМ ВАС!!!

с 12 августа 2020 г.ведется набор детей на предпрофессиональные и общеразвивающие программы по видам спорта:

легкая атлетика

лыжыне гонки

бокс

футбол

греко-римская борьба.

Контактные телефоны:

8 (34397) 5-45-79 - директор, зам. директора

5-45-11 - бухгалтер

3-17-77 - ДЮСШ (П-Зыкина, д. 18)

ВНИМАНИЕ!!! Продление приема заявлений!!! PDF Печать

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБУ ДО "ДЮСШ"информирует.

На основании пунктов 2.8, 2.9 Административного регламента предоставления

муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации  отдыха в

дневных и загородных лагерях",  и по причине свободных мест в первую и четвертую

смены в санаторно-оздоровительные организации,

на неопределенный срок до окончания комплектования смен ПРОДЛЕН прием

заявлений на постановку в очередь для получения путевки в детские загородные

лагеря и санатории в летний период  2020  через Многофункциональный центр

«Мои документы» (ул. Мира, 32) на первую и четвертую смены.

"Обнимем ребенка с книгой" PDF Печать
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеска спортивная школа"
г. Ревда Свердловская область.

Лукьянов Александр Викторович (тренер-препподаватель)
по Греко-римской борьбе). С.Алексеев "Рассказы о войне".

Баранов Максим Владимирович (тренер-преподаватель
по футболу) В. Мороз "Энциклопедия животных".
Малышев Сергей Александрович (тренер-преподаватель
по легкой атлетике) "Энциклопедия детства".

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ PDF Печать

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи с эпидемиологической ситуацией в городе Ревда учебно-тренировочные занятия приостановлены. Примерная дата окончания карантина - 20 апреля. Индивидуальные планы подготовки на период карантина для каждой группы обучающихся размещены во вкладке "ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ" . За дальнейшей оперативной информацией следите на нашем сайте.

Администрация МБУ ДО ДЮСШ

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »