Home Новости 2016-2017 уч.год
2015-2016 учебный год
ОГИБДД МО МВД РФ "Ревдинский" информирует PDF Печать
18.09.2020 07:15

ОГИБДД МО МВД РФ "Ревдинский" информирует

123

Обновлено 18.09.2020 07:21
 
Вы довольны качеством питания в начальной школе? PDF Печать
04.09.2020 11:51
XX
Обновлено 04.09.2020 11:57
 
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. PDF Печать
19.08.2020 07:00
Уважаемый родители!
На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты о качестве оказания услуг в МБУ ДО «ДЮСШ».
Высылаем Вам ссылку для анкетирования получателей услуг:
https://forms.gle/6Ky9W2Gotm71tJfC6

 
Открытие школы PDF Печать
12.08.2020 09:22
              УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И СПОРТСМЕНЫ!!

 

Администрация МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

информирует: на основании указа № 452-УГ от 10.08.2020г. о внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» организовать тренировочный процесс в организациях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.".

Распоряжение управления образования ГО Ревда от 11.08.2020г. №297 "Об установлении в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования ГО Ревда, режима труда работников"

ЖДЕМ ВАС!!!

с 12 августа 2020 г.ведется набор детей на предпрофессиональные и общеразвивающие программы по видам спорта:

легкая атлетика

лыжыне гонки

бокс

футбол

греко-римская борьба.

Контактные телефоны:

8 (34397) 5-45-79 - директор, зам. директора

5-45-11 - бухгалтер

3-17-77 - ДЮСШ (П-Зыкина, д. 18)

 10 11 12

14 15 16 

17 18

Обновлено 13.08.2020 09:30
 
ВНИМАНИЕ!!! Продление приема заявлений!!! PDF Печать
29.04.2020 08:41

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

Администрация МБУ ДО "ДЮСШ"информирует.

На основании пунктов 2.8, 2.9 Административного регламента предоставления

муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации  отдыха в

дневных и загородных лагерях",  и по причине свободных мест в первую и четвертую

смены в санаторно-оздоровительные организации,

на неопределенный срок до окончания комплектования смен ПРОДЛЕН прием

заявлений на постановку в очередь для получения путевки в детские загородные

лагеря и санатории в летний период  2020  через Многофункциональный центр

«Мои документы» (ул. Мира, 32) на первую и четвертую смены.

Обновлено 29.04.2020 08:44
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 33
Баннер
Баннер
Баннер

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер