Home Новости 2016-2017 уч.год
Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн! PDF Печать
23.12.2020 06:52

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 00:00 21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на онлайн платформе.

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки.

Представляем вам Диктант по общественному здоровью — ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Желаем удачи!

БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ГРАМОТЕЙ PDF Печать
16.12.2020 14:36

Время без тренировок и соревнований не должно быть потрачено зря! Мы предлагаем вам проверить свою баскетбольную грамотность и принять участие в первом Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей», который посвящён Дню рождения баскетбола.

Для того чтобы принять участие в онлайн-тесте 21 декабря пройдите по ссылке, запустите тест и выберите верные, на ваш взгляд, варианты ответов.

Движение, непрерывное обучение и развитие – это залог нашего успеха и наших побед. Не упустите возможность расширить свои знания о лучшей игре с мячом! Каждый участник получит сертификат о прохождении теста.

Среди тех, кто выложит фото сертификата с хештегом #тестбаскет на своей страничке в социальных сетях, мы разыграем 40 призов от наших партнёров – КЭСМАГАЗ и Jogel! Удачи!

сайт теста Описание: ???????? test-basket.ru

Обновлено 16.12.2020 14:39

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет» PDF Печать
16.12.2020 13:31

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что с 19 ноября 2020 года по 7 апреля 2021 года проходит «Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет». К участию приглашаются педагогические работники, учащиеся и воспитанники образовательных организаций, родители. Участие и все образовательные сервисы предоставляются всем участникам бесплатно. Вся информация во вложении (прилагается).

Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия: http://ВсероссийскаяАкция.РФ.

Формируется PDF Печать
02.12.2020 12:33

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации-2021 год

Поздравление PDF Печать