Home Новости 2015-2016 уч.год Лыжные гонки к Дню защитника Отечества
Лыжные гонки к Дню защитника Отечества PDF Печать

22 февраля 2019г. состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников детских садов ГО Ревда, посвященные Дню Защитника Отечества. Соревнования были организованы и проведены МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школой», при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Цель проведения соревнований:

1. Пропаганда здорового образа жизни
  2. Популяризация лыжных гонок в городе
  3. Привлечение детей к систематическим занятиям спортом

В этих соревнованиях приняло участие 120 воспитанников из 20 организации дошкольного образования городского округа Ревда.

Команды преодолевали дистанцию в 100м. лыжной трассы классическим ходом с учетом времени.

8

Победители распределились следующим образом:

1 место ДОУ № 17 с результатом (41,8 сек.)

2 место ДОУ № 34/3 с результатом (42,2 сек.)

3 место ДОУ № 39 с результатом (46,7 сек)

7

Победители были награждены комплектом лыж для каждого участника, кубком, медалями, грамотами и сладкими призами.

Призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

За участие в лыжных гонках команды были так же награждены грамотами, медалями за участие и сладкими призами.

2

410

1

6

После завершения дистанции все детей катали на лошадях.

11