Home Новости 2015-2016 уч.год Опрос доступность дополнительного образования
Опрос доступность дополнительного образования PDF Печать

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 01.08.2019 № 02-01-82/2366 "Об участии в исследовании доступности дополнительного образования" с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные образовательные  программы проводится  исследование доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/wp/dostupnost. Инструкции по проведению исследования для родителей и образовательных организаций, а также информация по методике расчета расположена на указанном Интернет-ресурсе.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос о доступности дополнительного образования