Home Профсоюзная организация
Визитная карточка PDF Печать
Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

Сокращенное название организации:

Общероссийский Профсоюз образования

- добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Миссия: представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.

Основные направления деятельности: повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда. Правозащитная деятельность. Организация и проведение профессиональных конкурсов: «Учитель года», «Лидер в образовании», «Лучшие школы России». Обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения. Защита социально-экономических прав и интересов.

Сайт Профессионального союза работников народного образования и науки РФ http://www.eseur.ru/

Сайт Ревдинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ http://профсоюзобразованияревды.рф/

Устав Общероссийского профсоюза образования

Первичная профсоюзная организация МБУ ДО "ДЮСШ" PDF Печать