Home Организация соревнований
Соревнования
Организованные и проведенные соревнования МБУ ДО «ДЮСШ» за 2019 г PDF Печать

1. Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества среди воспитанников дошкольных учреждений.

2. 1 этап соревнований по лыжным гонкам на приз Олимпийской Чемпионки ЗМС З.С. Амосовой

3. Первенство города по лыжной эстафете  среди ОО города.

4. Первенство по легкой атлетике МБУ ДО "ДЮСШ".

5. 12-ая городская Спартакиада среди воспитанников детских садов городского округа Ревда (эстафета).

6. 2-ой Турнир по греко-римской борьбе посвященный Великой Отечественной Войне.

7. Открытое весеннее Первентсво ГО Ревда по легкой атлетике.

8. Турнира памяти А.А. Романова по  футболу среди сборных команд ОО города.

9.   XXV открытый турнир по боксу  среди юношей и девушек, посвященного памяти Героя Советского Союза А.И. Вяткина.

10.   Осенний городскогй кросс среди ОО городского округа Ревда.

11. 12-ая городская Спартакиада среди воспитанников детских садов городского округа Ревда (троеборье).

12.  Открытое осеннее первенство МБУ ДО «ДЮСШ»  по лёгкой атлетике.

13.  X Открытое Первенство ДЮСШ муниципального городского округа Ревда посвященного памяти  Чемпиона  Свердловской области по боксу  Ивана Тыгина.

15.  Открытый  турнир по футболу ДЮСШ г. Ревда на призы Олега Веретенникова среди детских команд

16. Первенство по лыжным гонкам МБУ ДО "ДЮСШ" открытие сезона

17. Первенство по легкой атлетике МБУ ДО "ДЮСШ".