Home Лучшие спортсмены 2016 учебный год
лучшие спортсмены 2016
Лучшие спортсмены 2016 PDF Печать
12.01.2018 07:42
Отделение БОКС
БОЯРКИН АЛЕКСАНДР

КМС

Победитель первенства России

Победитель регионального турнира класса «Б» с присвоением КМС

Призер Всероссийских соревнований

Неоднократный победитель областных соревнований

 1

БОЯРКИН ПАВЕЛ

КМС

Призер Первенства УрФО

Победитель Регионального турнира

Победитель и призер областных  турниров

Победитель Всероссийского турнира

 9

ЛЕДЕНЦОВА СОФЬЯ

 

Призер областных соревнований

 11

ПЛАТОН ЮРИЙ

Призер областных соревнований

 

Отделение ФУТБОЛ

20161214_162111

ЮНДИН СЕРГЕЙ


Участник Первенства России по мини-футболу 

Финалист Первенства Свердловской области по мини-футболу 

Победитель в финале Первенства России по футзалу зона Урал-Сибирь 

Призер в Первенства свердловской области по футзалу

 6

ЕЛСУКОВ ИВАН

Победитель Первенства России по футзалу зона Урал-Сибирь 

Призер во Всероссийском турнире по футзалу 

Победитель в Кубке России по футзалу

7

ЗАМЯТИН ДАНИЛ

Призер Всероссийского турнира по футзалу 

Победитель Кубка России по футзалу 

Победитель Первенства Свердловской области по футзалу

 12

ПОНКРАТОВ АРСЕНИЙ

Победитель  Кубка России по футзалу 

Призер Всероссийского турнира по футзалу 

Призер Кубка и Первенства свердловской области по футзалу

 

Отделение ЛЫЖЫНЕ ГОНКИ

 14

ЩУКИНА УЛЬЯНА

I спортивный разряд

Участница областных соревнований Всероссийской спартакиады школьников. 

Чемпионка и призер городских соревнований

 4

ГАЙНТДИНОВ АНДРЕЙ

I спортивный разряд 

Участник Всероссийских соревнований .

Призер Свердловской области. 

Чемпион и призер городских соревнований

 13

ШМЕЛЕВ СЕМЕН

III спортивный разряд 

Победитель и призер городских соревнований

 3

ВОРОНЦОВ МАТВЕЙ

II спортивный разряд 

Участник областных соревнований 

Призер и победитель городских соревнований

 

Отделение ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 10

МОКРОУСОВА КСЕНИЯ

II спортивный разряд 

Призер и победитель городских соревнований 

Участница областных соревнований 

Участница соревнований УрФО

5

ДВОРЩЕНКР АЛЕНА

II спортивный разряд 

Бронзовый призер Первенства Свердловской области по кроссу 

Победитель Кубка ГО Ревда 

Победитель и призер городских соревнований

 2

БЫЧИН ЕГОР

III спортивный  разряд 

Победитель Зимнего и Летнего Первенства Свердловской области 

Серебряный призер Первенства Свердловской области по кроссу 

Победитель городских соревнований

 8

КЛЕВАКИНА ЮЛЯ

I спортивный разряд 

Чемпионка и серебряный призерка Первенства Свердловской области 

Участница УрФО 

Бронзовая призерка Спартакиады учащихся «Здоровое поколение УГМК» 

Участница международных отборочных игр «Дети Азии» 

Многократная чемпионка городских соревнований

 5

ЕВСТРАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА

II спортивный разряд 

Призерка Первенства Свердловской области 

Чемпионка городских соревнований

Обновлено 12.01.2018 08:35
 


Баннер
Баннер

Поиск

Телефон доверия для подростков

Баннер