Home Лучшие спортсмены 2014 учебный год
PDF Печать

Блинов Александр - КМС. Неоднократный победитель Первенства Свердловской области по боксу, Победитель и призер Первенства УрФО, Победитель Межрегионального турнира, Серебряный призер Первенства России по боксу. Входит в состав сборной России по боксу.
Бояркин Александр - 1 юношеский разряд.  Неоднократный победитель Межрегиональных турниров по боксу. Серебряный призер "Кубка Урала", Победитель и призер открытых турниров по боксу. Победитель Регионального турнира по боксу.

Железников Никита - 1 юношеский разряд, Победитель УрФО по мини футболу, Серебряный призер Первенства и Кубка Свердловской области. Серебряный призер Кубка ВИЗа по мини футболу.Победитель Первенства России по фут-залу.

Быстров Майк - 1 юношеский разряд. Победитель УрФО по мини футболу, Серебряный призер Первенства и Кубка Свердловской области. Серебряный призер Кубка ВИЗа по мини футболу. Победитель Первенства России по фут-залу.

Новиков Виталий - 1 юношеский разряд. Победитель УрФО по мини футболу, Серебряный призер Первенства и Кубка Свердловской области. Серебряный призер Кубка ВИЗа по мини футболу. Победитель Первенства России по футзалу.

Бабинов Семен - I спортивный разряд. Победитель Первенства Свердловской области по футзалу. Победитель Первенства Свердловской области по мини-футболу. Победитель Первенства России по футзалу.

Межонный Владислав - I спортивный разряд. Победитель Первенства России по футзалу.

Привалов Александр - 1 юношеский разряд. Бронзовый призер Первенства УрФО по борьбе самбо. Серебряный призер Первенства Свердловской области.

Сарапулов Никита - I спортивный разряд. Серебряный призер Первенства Свердловской области по борьбе самбо.  Бронзовый призер Регионального турнира по борьбе самбо.

Валеев Рустем - 1 юношеский разряд. Победитель Первенства  Свердловской  области по борьбе самбо. Серебряный и бронзовый призер Первенства Свердловской области по борьбе самбо.

Гайнтдинов Андрей - I спортивный разряд. Серебряный призер областных соревнований по лыжным гонкам. Призер открытого Первенства города.

Ремняков Николай - I спортивный разряд. Победитель и призер городских соревнований по лыжным гонкам.

Барышникова Ольга - I спортивный разряд. Неоднократный призер и победитель областных соревнований по лыжным гонкам. Серебряный призер I этапа кубка "Надежды Урала" по лыжным гонкам. Победитель II этапа Кубка "Надежды Урала" по лыжным гонкам.

Железникова Анна - I спортивный разряд. Бронзовый призер XIII традиционных  межмуниципальных соревнований по лыжным гонкам.

Гаврилова Дарья -  III спортивный разряд. Победитель областных и городских соревнований по легкой атлетике. Участницп Кубка УрФО.

Василенко Людмила - II спортивный разряд. Бронзовый призер Первенства Свердловской области. Победитель городских соревнований. Участница  Кубка УрФО.

Жизневский Андрей - 2 юношеский разряд. Бронзовый призер Первенства Свердловской области по легкой атлетике.