Home Лучшие спортсмены 2015 учебный год
Отдление Бокс PDF Печать

Бояркин Павел. 1 спортивный разряд.  Неоднократный победитель и призер Межрегиональных турниров. Серебряный и бронзовый призер УРФО. Победитель Первенства Свердловской области.

Бояркин Александр. 1 спортивный разряд. Неоднократный победитель и призер Межрегиональных турниров. Серебряный и бронзовый призер УРФО. Победитель Первенства Свердловской области.

Отделение Футбол PDF Печать

Решетников Сергей. Победитель Первенства Свердловской области. Серебряный призер Финала Кубка Свердловской области. Победитель Кубка России по футзалу. Вице чемпион  по футболу Спартакиады УГМК.

Тренер - преподаватель: Плотников Е.В., М.С. Горинов

Бабаинов Семен. Победитель Первенства Свердловской области. Серебряный призер Финала Кубка Свердловской области. Победитель Кубка России по футзалу.

Тренер - преподаватель: Плотников Е.В., М.С. Горинов.

Межонный Влад. Победитель Первенства Свердловской области. Серебряный призер Финала Кубка Свердловской области. Победитель Кубка России по футзалу.

Тренер - преподаватель: Плотников Е.В., М.С. Горинов.

Лыжные гонки PDF Печать

Фирулев Данил. I взрослый разряд. Бронзовый призер III этапа Кубка "Надежды Урала". Победитель городских соревнований. Участник Всероссийских соревнований. Участник  областных соревнований. Участник Чемпионата Свердловской области.

Тренер - преподаватель: Е.А. Жукова

Барышникова Ольга. I взрослый разряд. Победитель областных соревнований. Участница Чемпионата Свердловской области. Призер I, II,  III Кубка "Надежды Урала". Победитель финального этапа Кубка"Надежды Урала". Победитель городских соревнований.

Тренер - преподаватель: Е.А. Жукова

Железникова Анна. Победитель городских соревнований. Участница III этапа Кубка «Надежды Урала».  Участница Чемпионата и Первенства Свердловской области. Участница Всероссийских соревнований.

Тренер - преподаватель: Манцурова Л.А

Легкая атлетика PDF Печать

Слукин Леонид. II спортивный разряд.  Победитель городских соревнований. Бронзовый призер 1 –го этапа Спартакиады учащихся России 2015 г.

Тренер - преподаватель:   Малышев С.А.

Суетина Екатерина. II спортивный разряд. Победитель и призер городских соревнований. Участница областных соревнований.

Тренер - преподаватель:   Николаева Н.А.

Глухих Софья. III спортивный разряд. Участница городских и областных соревнований.

Тренер-преподаватель: Николаева Н.А.
Бычин Егор

1 юношеский разряд. Победитель городских соревнований. Бронзовый призер Первенства Свердловской области. Участник областных соревнований.